Подскажите где скачать бесплатно антивирус Dr.web????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вы регились на ответах вас там предупредили что если вам не помог поиск в инете то спросите у живых людей, вы пробовали найти вашего доктора в инете? поисковики то зачем существуют, учитесь милая, вот что дал гугл- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= обратите внимание-180 000 ссылок, есть из чего выбрать, правда?
Гость
с оффсайта можно одноразовый бесплатный или триальную версию, а ключей в инете полно
Гость
Сканер dr web http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/ Но лучше из бесплатных ставь Авиру
Гость
на сайте бесплатных антивирусов
Гость
torrents.ru
Гость
на оф сайте но советую нод32 или касперский а ключи дам бесплатно