Как исправить формат bmp на ipg???

Как исправить формат bmp на ipg???Почему когда сохраняешь картинки из интернета себе на комп. они копируються в формате bmp а ни в формате ipg???И как это исправить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой картинку программой Paint (в каждой Винде есть - Все программы - Стандартные - Paint), далее Файл - Сохранить как.. . -и выбери формат.
Гость
Пользуйся фотошопом!
Гость
никак не исправить. это картинки bmp . а переформатировать их можно в фотожопе
Гость
в любом графическом редакторе просто пересохрани файл из бмп в жпг.
Гость
можешь паинтом открыть, и нажать СОХРАНИТЬ КАК и там выбор форматов