Помогите удалить вирус AutoIt:Balero-A [Wrm] аваст бесилен, и опасне ли етот вирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай антивирус Eset его можеш найти на этом с "этом сайте, и ключи для обновления баз сигнатур (обновление баз антивирусника) ты можеш скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на других желательно китайских сайтах!!!
Гость
Попробуй сканер a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования. Главным достоинством a-squared Free является объединение двух главных принципов работы антивируса — обнаружение шпионского ПО путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 16 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!! При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% !!!