Почему видео в Windows Movie Maker не загружается?

Почему видео в Windows Movie Maker не загружается?раньше все прекрасно работало во всех форматах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что не все форматы поддерживает. Выясни с какими он работает и сконвертируй видео в нужный формат. Настоятельно рекомендую перейти на Sony Vegas 8 Build 144 RU : http://smaik1.narod.ru/soft_2/Vegas_8.html С этой прогой конвертировать не придется.
Гость
Во первых формат видео (он может импортировать не все помни это) точно какие не знаю не работал там но avi должен импортировать. Вообще советую программу adobe premiere pro. сам пользуюсь и доволен.