Не могу установить тему на компьютер,выбивает ошибку!!! Помогите ато стандартная тема уже надоела! Зарание всем спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя хр то лучше и не ставь этих тем, половину тем в инете глюченых, система в последствии тормозить будет капитально. . можешь просто диск разбить и поставить как вторую винду 7ку отличная в ней тема .. и все работает как швейцарские часы ..
Гость
Скорее всего она битая, поэтому машина и ругается.