Приветик.подскажите чайнику... Скачивание с торренто платно/бесплатно без регистрации? У меня безлимитный тариф

Приветик.подскажите чайнику... Скачивание с торренто платно/бесплатно без регистрации? У меня безлимитный тарифУ меня безлимитный тариф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатно я там всегда качаю
Гость
конечно бесплатно)))
Гость
бесплатно. но нужно скачать программу, настроить ее предварительно и зарегестрироваться конечно. но чтобы качать с торента желательно чтобы скорость интернета была хорошей!
Гость
бесплатно, конечно... в платном тебе так просто не дадут скачать!
Гость
Бесплатно, есть с регистрацией, есть без