Как вы думаете можно ли назад поставить дисковод ?

Как вы думаете можно ли назад поставить дисковод ?Получилось так, что он у меня выдернулся со всем вместе с задней пленочкой. Сама назад поставить не знаю как, но слышала что можно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХD С какой плёночкой? Со шлейфом? Сами ничего не трогайте, попросите знакомого, который розберается. Или специалиста. Если еще есть гарантия, то тем-более. Несите в гарантийное обслуживание или в другой сервис-центр Наверное, это дибилы так его прикрутили UPD: пленочка - ето и есть шлейф (если я правельно вас понял) . Если он витащился, то вставте, только правильно вставте (при вЫключенном!! ! компьютере!) . А если оторвался, шлейф нужно заменить. UPD2: вроде не порвалсо. Несите бук в сервис-центр. Берегите шлейф от царапин.
Гость
конеш можно