Почему когда закачала фильм кинула на диск на DVD показывает,а в компе показывает,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понял-на двд не идёт? не все двд все форматы понимают. чтоб наверняка показало-через nero писать надо. и не как данные, а в неро-вижен нажать-создать фильм DVD он там перекодирует в этот формат и на диск кинет.
Гость
ты определись сначала где у тебя что показывает.
Гость
Все показывает, вчем проблема? Надо чтоб не показывало?
Гость
хахахаахах ну и вопросик! даже не знаю что и ответить!
Гость
И в чём проблема, если везде показывает...