Почему когда закачала фильм кинула на диск на DVD не показывает,а в компе показывает,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеков в двд нужных нет, и если фильм в avi возможно двд не поддреживает этот формат
Гость
Бытовой DVD-проигрыватель поддерживает не все расширения (типы файлов) которые читает компьютер.
Гость
А технические характеристики видео где?
Гость
или неправильно составленное меню DVD. Если там есть папочка Video_TS, попробуйте вкинуть на диск сам фильм, тоесть только файлы с форматом .VOB (без меню и папки)
Гость
всё зависит от формата у меня тоже самое было мр4 мой двд не читает пришлось на компе смотреть