Можно ли соединить два ноутбука в сеть для обмена файлами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, можно - локальная сеть называется. Установка сети есть в любой справке.
Гость
да, кросоверным кабелем соединить две сетевухи, после засунуть оба компа в одну рабочию группу и расшарить доступ к файлам которые надо передать. Либо если у обоих ноутов есть Wifi и он поддерживает режим комп-комп (Ad hoc) можно обойтись без кабеля, создав беспроводную сеть, но скорость в таком случаее будет до 11 мбит (против 100 мбит по кабелю)
Гость
Через кабель, подключенный к сетевым картам...
Гость
Создать одноранговую сеть по вай фаю, если конечно он есть на обоих ноутах, а так можно сделать кроскабель и с помощью него соединить сетевые карты.
Гость
да можно создать локальную сеть