Total Commander. Нужна помощь?

Total Commander. Нужна помощь?Как с помощью этой программы соединить разбитый на части видео фильм чтобы смотреть целое кино , а не кусками????Нужно очень!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставишь курсор на первый фрагмент с раширением 001 нажимаешь в меню "файл" -> "собрать файлы" ждешь когда все соберется в единый.. . если конечно файл был разбит тоталом, если это самостоятельные части как на dvd .VOB файлы то там ничего хорошего от этого не выйдет, можно не кусками смотреть а например в медиаплеер классик закинуть сразу все фалый он по порядку воспроизведет