Люди скажите пжлста как мне на компе послушать аудио записи зделаные на диктофоне в телефоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай "QuickTime" или "k lite codeck pack" Там разные кодеки, после установки можно будет прослушать
Гость
Скачать FFMPEG и сконвертировать AMR в MP3 или установить кодек или взять программы с диска к телефону. Также можно поискать AMR2WAV.
Гость
для начала что за телефон? а вообще то просто скидываешь на комп файл и и конвертируешь через программу в любой понятный формат