Нужна помощь!в секунду и уменьшить вес песни)?)
Нужна помощь!в секунду и уменьшить вес песни)?)скажите, с какой прогой можно пережать песню (сделать меньше килобит в секунду и уменьшить вес песни)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя скорее всего стоит NERO так там есть NERO WaveEditor: - меняй битрейд - разрезай - выбирай формат - добавляй эфекты... . NERO это не только запись дисков....
Гость
TotalAudioConverter
Гость
AudioFilesConverter -- меняет битрейт в mp3, чем меньше битрейт, тем меньше размер. Можно с 20 мб до 2 мб ужать, но качество при этом теряется.
Гость
SoundForge
Гость
mp3DirectCut