Хочу winamp в новом оформлении или что то новенько

Хочу winamp в новом оформлении или что то новенькоСкинте ссылочку где можно скачать бесплатно и без регистрации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/players/ Windows Media Player — бесплатный проигрыватель звуковых, видео и графических файлов. WinampWinamp — один из популярнейших медиа-плееров, обладающий широчайшими возможностями. VLC media playerVLC media player — проигрыватель мультимедиа со многими функциями и простым интерфейсом. Media Player ClassicMedia Player Classic — многофункциональный проигрыватель, обладающий многими особенностями. AIMPAIMP — проигрыватель аудиофайлов с множеством полезных функций и поддерживаемых форматов. KMPlayerKMPlayer — проигрыватель с поддержкой воспроизведения всех популярных аудио и видеоформатов. foobar2000foobar2000 — аудиоплеер, отличающийся качественным звуком и низкими системными требованиями. GOM PlayerGOM Player — мощный бесплатный проигрыватель мультимедиа со встроенными аудио и видео кодеками. RealPlayerRealPlayer — популярный проигрыватель для воспроизведения потоковых мультимедийных файлов в режиме реального времени. iTunesiTunes — проигрыватель используемый для синхронизации файлов с iPod, iPhone, и Apple TV. BSplayerBSplayer — мультимедиа проигрыватель с поддержкой просмотра и скачивания видео с YouTube. QuickTime PlayerQuickTime Player — проигрыватель как файлов собственного формата, так и других наиболее распространенных форматов видео и звука. Adobe Flash PlayerAdobe Flash Player — бесплатный, широко распостранненый проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash. SongbirdSongbird — мультимедийный веб-проигрыватель, разработанный на базе Firefox и VLC Player. MiroMiro — проигрыватель с возможностью поиска и закачки видео с YouTube и других подобных сайтов. jetAudiojetAudio многофункциональный комбайн для просмотра и обработки множества форматов видео и аудио. MediaMonkeyMediaMonkey — проигрыватель мультимедиа со специальной системой фильтрации композиций по их атрибутам. JaangleJaangle — плеер и органайзер с расширенными опциями поиска и редактирования тэгов аудио файлов. Light AlloyLight Alloy — бесплатная, для лиц знающих русский язык, программа для проигрывания видео и аудио файлов. Screamer RadioScreamer Radio — небольшая, простая в использовании бесплатная программа для прослушивания радио в Интернете. Aire FreshenerAire Freshener — программа объединяющая проигрыватель фоновых звуков, плеер CD и симулятор шумов природы
Гость
на оф. сайте их полно http://www.winamp.com/skins
Гость
Достаточно скачать новый скин, но.... Как раз в скинах для Винампа часто могут сидеть вирусы