Мне друг принес свой жесткий диск. Мне нужно запустить его винду с моего компа. У меня так выбивает ошибку.

Мне друг принес свой жесткий диск. Мне нужно запустить его винду с моего компа. У меня так выбивает ошибку.Если запускаю свою винду, то у меня появляются его локальные диски. Плиз помогите. Нужна именно его винда. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валєрчик_88 прав, чтобы тебе не таскаться пусть он комп к тебе принесет xD
Гость
Согласен с "er13" Винда запустится только в том случае, если у вас с ним будет идентичное железо. При установке Windows, система "смотрит" на твое железо, и розпаковывает соостветствующие файлы. Тоесть если ты просто возьмешь и поменяешь например, смою-жЭ материнку (без переустановки системы) , то виндовс в 95% случаях не запустится - будет выбрасывать БСОДы (синий экран)
Гость
а если перемычки поменять на винте
Гость
Доступ к файлам на диске друга у вас и так есть. А зачем вам именно его винду загружать? Поставьте себе версию его винды и не парьте себе мозг глупостями.
Гость
Пытаться запустится в безопасном режиме F8 перед тем как запустится винда. Но не факт, что запустится. Виндовс жестко привязывается к железу.
Гость
Нужно принести еще его материнку. Тогда может заработает. А лучше весь его комп. У него же все устройства и соответственно драйвера другие.
Гость
архитектура процессоров не совпадает ...винда отконфигурирована только для еко тачги
Гость
У вас компы разные. Фиг он запустится.
Гость
А Вы свой винт отключите и оставьте только его