А как у вас выглядет
А как у вас выглядетТолько что поставил новый шаблон на сайт, но друг говорит что он кривой. Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У вас есть проблеммы с шаблоном? Прошу написать Где что не так, и какое расширение монитора у вас. Всем заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1440*900 Internet Explorer 8 Opera 10.10 Mozilla Firefox 3.5.6 Все ок Только он у тебя очень тяжелый какой то вышел, оптимизируй код, CSS и сжимай картинки.
шапка криво отображается кусками 1680 на 1050 при сворачивании браузера в оконный размер всё ок - до определённой ширины окна браузера
симпотишный экран, попробуй его растенуть.