Что такое электронный адрес и как правильно его ввести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вопрос серьёзный,. . отличается от писменного тем, что это уж точно электронный, - виртуальный, не то что написано пером - не вырубишь топором"""... а вводить как писать, только стучать нужно по клавитуре, вместо - ручкой водить
Гость
это адресс почтового ящика где зарегистрирован человек
Гость
Прежде чем попасть на mail ты что вводил, как сюда попал, вот и подумай
Гость
я отвечю только после того как скажеш как попал в наше время
Гость
скорее всего у вас запрашивают тот адрес- на который к вам приходят письма те адрес вашего почтового ящика
Гость
это эл. адрес [email protected] введён правильно