А как удаить страницу вконтакте?Кто нибудь подскажите, знаю, что никак, но может кто знает выход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему это никак. Вконтакте тоже есть етхподдержка, и там подробно написано как можно удалить свою страницу: Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
Гость
Очень сложно. Надо ввести нереальные данные и все сообщения с контакта удалять и поместить в чёрный список. Если не жалко ящик, то удаляйте его. Вернее регистрируйте новый.