А как удалить сообщество!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как удалить сообщество Удалить сообщество может только его создатель. Для этого нужно перейти на страницу управления сообществами (меню Сообщества > мои сообщества) , найти нужно сообщество и нажать под его названием ссылку "Удалить сообщество".
Гость
заходишь в "мои сообщества" , появится перечень сообществ, в которых состоишь, над этим списком, будет меню управления созданным сообществом, а уже в меню - пунктик "удалить сообщество"