Объясните мне пожалуста подробно как скачать с сайта сибнет из разряда микс заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи сюда- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там будет "поиск по каталогу" пиши туда название того, что хочеш скачать. там найдется все то, что есть. нажмешь на песню... и там будет "СКАЧАТЬ" снизу. вот и все) )