А как уйти из этого мира в другой....ведь там ждут,...а в этом все дела уже сделаны?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда там решат, они позовут.))).... а пока надо работать....
Гость
Человеком движут желания... . Нет желаний - нет действий....
Гость
Это тебе кажется что все сделал, а может твоя мисия начнется завтра или через месяц, а ты ушел.
Гость
Никто не знает, что будет после смерти. В человеке заложен страх смерти именно для того, чтобы не возникло случайно желание переместиться и посмотреть на другую реальность и легко расстаться с жизнью. А грех понятие относительное. Человек существо социальное, вынужденное подстраиваться под законы морали.
Гость
Если очень хочется, напишите в личку. Знаю хороший способ. Удачи.
Гость
Проверив совесть и дела..
Гость
А стоит ли? Обратите внимание на свяшенство. Которое проповедует о Жизни благой, после смерти человека. Но НЕ ОДИН из свяшенников не торопится уходить их этого ГРЕХОВНОГО мира. Казалось бы, если после смерти будет там хорошо. Они жолжны бы первыми покинуть этот свет. Но они согласны в этой жизни пользоватся благами жизни. Получая от грехов верующих Материальную выгоду. Ведь в том мире нет ни счастья, ни радости .Полное безмятежное молчание и тишина. Можно сравнить с компьютером. Который не испытывает ни горя ни радости. И работает тогда когда им пользуются. Ушедших в другой мир будут только помнить те. Кто их знал в этом мире в соответствии их дел. Сожалеть или радоватся от ушедшем. И человек если не смог прожить свою эту жизнь нормально. Он и там в другом мире останется таким же бездеятельным. (аллегория) Другой мир? Можно переселится запросто. Если жить в мире грехов своих, Но переосмыслив свой образ жизни и перейти к добродетельности, любви, справедливости и т. д. Человек каждый день рождается и умырает. В умственном обновлении.
Гость
В гости к Богу не бывает опозданий. Не торопитесь, всему свое время.
Гость
Терпения, возможно Вы ещё и не начинали никаких дел ...
Гость
сам хочу Духовный рост уже полный дальше некуда земной предел достигнут и умерев дважды был возвращён в тело назад!! ! самоубийство непрастительный грех живите пока Бог незабирёт!!!
Гость
жди и смерть придет .Просто жди
Гость
Да видимо не сделаны дела Ваши раз не отпускают, Бога не обманешь, ему виднее…
Гость
Значить не все, неужели все грехи тебе простили и ты обрел бесстрастие.
Гость
Только красиво!
Гость
Еще остался эгоизм. Удачи!
Гость
Если Вы тут, значит не все еще сделано.
Гость
Это не нам решать, когда уходить и все ли ты сделал в этом мире, видимо не все.
Гость
Если бы все дела были сделаны и в другом мире ждали за вами бы давно пришли.
Гость
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.