А как узнать- может я монашка ,просто живу дома, в комнате, а всё остальное как в монастыре.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели вы сами и добровольно всё это создали, то точно... монашка.
Гость
Ты, Дельфина! Ишещь наслаждений и внимания к своей персоне! Монах - это тот, кто общается с Богом в своем сердце! А ты же хочешь ласки и мужской любви! Ты женщина! Поэтому тебе тяжело быть монашкой вдвойне! Ты ищешь Истину! Но не хочешь идти по Пути к Ней! Этот мир еще для тебя слишком ИНТЕРЕСЕН!
Гость
есть такие люди но они как правило такие вопросы уже не задают
Гость
Значит нужно, иногда, совершать паломничество или миссии.