А как в CS:S сделать пинг 1 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подключись к выделенке - я так и сделал) ) 2. Прописывать что-то в консоле нет смысла - ничего не даст 3. Создай свой сервер - я так и сделал) пинг даже "-1"(0_о) бывает) ) зы: я вижу тут профи одни сидят)))) знатоки)))) "в одиночном режиме - 5 ping"ахахахахаха... lol в одиночном режиме - пинга НЕТУ!!!) ) ("=0") зы2: если ты пропишешь в консоле то что посоветовал автор верхнего сообщения никто тебя кикать не будет)) это ваще бред)) -ты ухудшешь свою "картинку"(графику) и это никак не повлияет на игроков на сервере)) lol
Гость
Локалку создай и будет пинг 1 Или купи модем с уникальным айпи и зашибись
Гость
играй по локальной сети его вобще небудет!)) ) А так минимум пинг 5 бывает!