Здравствуйте:)) ) Спасибо:)) ) Нормально:)) ) И Вам всего наилучшего:)) ) Такие страдания всегда прекрасны:)) ) Жалко, что бывают они только в раннем возрасте:)) ) Хотя, может быть это показатель молодой души:))))
это еще ничего... особенно если молодые. от дурости своей и страдают... заниматься не чем помимо.... зацикленнось видится больше... и любовь к себе несчастному... если ты любишь, а тебя нет... не обязательно схапать и обладать... развитой личности..:))).. гармоны... если человек тебя не любит.. значит ты НЕ ЕГО человек... вот и все:) ) некоторые страдают ..когда любят КУМИРОВ ТОЛПЫ.. ПЕВЦОВ ВСЯКИХ... не думаю, что, если ВЫ или я поблюбим Бомжа.. к примеру, то он не ответит Вам взаимностью... да и потом кто им сказал, что тот, человек, которого они полюбили обязан тоже иметь в себе такой же энергетический потенциал и желание Любить так же страстно?:)) ) Многие всю жизнь живут без сильных страстей... чтобы душить ДЕЗДЕМОН прям:) ) понимаете? так живут себе норально, без мыльных оперных страстей.. . проявляют интерес.. занимаются сексом.. потом надоедает один... спустя год два.. другого находят партнера.. . ..я вот часто с чем сталкиваюсь последнее время.... скажем живет женщина с мужем своими живет ..что называется "без запасного варианта"..честно так живет.. вкладывает свою.. пусть и неидеальную и алчную в чем-то душу собственическую в ЕГО ЛЮБИМОГО И РОДНОГО.. и ..ДЕТЕЙ СВОИХ.. А он берет и ..когда ей за 50 уже лет... находит себе для развлечения помоложе бабца.... идиотов среди них тупых тоже много.. естественно такой идиот остается в семье.. а жена УЗНАЕТ О ЕГО УВЛЕЧЕНИЯХ.. и тут самое интерсное и начинается.. его пилят.. его изводят и себя она изводит.... И тут до нее начинает доходить, что жизнь ее потрачена зря.. что она была вся такая честная и так любила муженька и детишек... всю себя им отдавала.. света белого толком не видела и цветов и ухаживаний ковалеров и балов...:))... а ее предали.. да еще на старости лет.... когда она и выглядит уже за 50...и глазки вморщинках увязли... ВОТ ОТ ЭТОЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ У МАДАМ ЧАСТО СНОСИТ КРЫШУ.... (( ЭТО МНОГО ХУЖЕ И СТРАШНЕЕ....
Однажды Гений полюбил Святую И о любви своей в стихах признался. Возможность не нашел другую, В святых он раньше не влюблялся! Святая приняла от Гения стихи, И как молитву их она признала. Ну не нашла, другого смысла в них, От гениев стихов не получала! И дальше стала жить наша Святая, Вся в мыслях о святом предназначенье. Не думая, а может быть не зная, Что от любви к ней, умирает Гений! И вот когда Святая понимает, все же, Что её святость счастье погубила. И нету Гения в живых давно уже, Она впервые и навечно полюбила!
Ондофигственно!
Не понимаю такой любви
Отстой.
нормальное выражение чувств человека с душой.