А как Вас в детстве заставляли, уговаривали, уламывали.., что-бы Вы покушали?: -)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танечка кушать не будет, нет, она не хочет кушать. Танечка потом будет кушать, когда все покушают. Она может вообще не будет, она не любит. И тогда я бежала и вырывала у мамы ложку с криками "Буду, я хочу и люблю". А когда старше стала, то не заставляли, я быстро стала серьёзной и умной девочкой
Гость
Мне всегда удавалось остаться при своем мнении. Упрямая была.)
Гость
Воспиталка в дет-садике насильно ложку в рот заталкивала ...((( Из - за стола весь в щах выходил ...
Гость
Жестко..., но я брала их измором... ворота ангара были закрыты намертво=)
Гость
не заставляли,,, не хочешь.. иди гуляй
Гость
Если разрешали сыр резать....)) ) Очень нравилось мне это ДЕЛО)) ) Тогда все съем)))
Гость
Стучали кастрюлями, танцевали и изображали клоунов. В общем всячески отвлекали и, пока я не замечаю, пичкали в меня очередную ложку каши.
Гость
За мной с ложкой не гонялись. Скорей я гонялась за ложкой.
Гость
За папу, за маму... за кота.... так говорили... ненавидела манную кашу...))
Гость
забавно но меня в детстве пытались накормить свекольной котлетой из магазина Кулинария проглотил потом вернул :)))) - первая попытка вегитарианства сорвалась
Гость
танцевали.. . и пели...
Гость
не заставляли.. .