Миром правит секс и голод, согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если выразиться по другому: похоть и алчность. И их сестра ненависть, когда нет возможности удовлетворить первые. Макс Волошин интересно сказал на эту тему "Страдания и голод - вот резец. которым бог ваяет человека! "
Гость
Не согласна. Секс - это игра молодых придурков. А голод испытывают ненасытившиеся. Кто чего достоин, тот то и получает.
Гость
миром правит "сознание собственной значимости человека"
Гость
деньги .
Гость
Неа ...среди власть имущих полно не позавтракавших импотентов
Гость
Ну, в конечном счёте так оно и есть, только есть один тонкий нюанс, это мы, добровольно отдали им бразды правления собой, и те из нас, кто захочет взять бразды назад, может это сделать. Конечно, побороться прийдётъся, и если учесть, что ничто в этом мире не даётся нам даром, то можно сказать, что надо будет заплатить. Но цена не непомерна, и результат стоит её.Быть хозяином своих инкстинтов, это дорогого стоит.
Гость
на голодный желудок.. . секс не эффективен
Гость
управление построено на слабостях
Гость
В данный момент моим миром правит холодный квас и это наслаждение....
Гость
согласен))) а ещё люди гибнут за металл)))
Гость
Ну, если по Фрейду-то да.
Гость
беспредел
Гость
Секс и голод правит всего лишь малой частью населения этого Мира :)
Гость
секс и кекс.