Вы бы хотели стать невидимкой на время? И куда бы вы направились в таком виде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все время хотела в таком виде зайти в аудиторию и подсмотреть расположение билетов. Еще бы хорошо было бы посмотреть на близких людей, на знакомых. Понаблюдать за ними. Какие они в твое отсутствие? Что они скрывают, о чем молчат? Не отказалась бы от ограбления от банка. Очень заманчиво получить легкие деньги.
Гость
в банк. . мне очень нужны деньги..
Гость
Смотреть на людей)))))
Гость
в таком, это в невидимом? грабить банк, куда же еще.
Гость
полетала бы по странам бесплатно
Гость
невидимым мне хотелось бы делать то, для чего нужно быть видимым
Гость
..в своё сердце.
Гость
а можно еще и КРЫЛЬЯ.. ? что бы насладиться красотой ночного города....
Гость
В аэропорт... Смотрела бы, как взлетают самолеты ...ночью...
Гость
Пошёл бы попросить сделать еще мня и неслышимкой, а то позвонят на сотовый и вся невидимость тю-тю :)
Гость
не увидят, так учуют))
Гость
Никогда такого желания не было. Наоборот, хочу быть видимой)
Гость
бродить по улицам..