А как вообще покупают в кредит?Если купить в салоне связи телефон за 25 тысяч,то сколько придётся переплатить за кредит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сегодня процентов 40 раньше значительно меньше и 40 это если на 10 месяцев чем больше срок кредита тем больше платить
Гость
смотри договор и считай-выгодно залазить в кабалу или стоит подкопить
Гость
в зависимости от банка который работает с этим салоном, от 20 до 45%, аможет и больше.
Гость
у каждого банка своя тарифная сетка ...не ведись на рекламу а-ля 10% за 10 месяцев ...на круг выходит гораздо больше. Тем более сейчас, когда риск невозврата кредитов как никогда высок, в связи с кризисом.