Не подскажете, какой марки более мощный аккумулятор я могу поставить в Nokia 6220 Classic вместо родного BP-5M?
Не подскажете, какой марки более мощный аккумулятор я могу поставить в Nokia 6220 Classic вместо родного BP-5M?... говорят, можно заменить, а то родной - слабенький.. ) Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
Есть китайские батареи усиленной мощности, поставь её. Батареи нормальные сам юзаю на н82
другой такой официальный мощнее нельзя, вы сами указали модель а у них всех объем одинаковый, так что вариант китайский такой по размеру взять