Купила телефон в евросети - 2 раз уже с поломкой сдавала гарантийный ремонт (см вн)

Купила телефон в евросети - 2 раз уже с поломкой сдавала гарантийный ремонт (см вн)три дня назад забрала-опять сломался. надоел уже. я могу попросить вернуть деньги или доплатить и взять другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы сделали так понесли в магазин, написали заявление что по закону о защите прав потребителей (к сожелению пункта закона не помню) они обязаны либо поменять на товар аналогичного качества, либо вернуть деньги. мы попросили вернуть деньги. сперва они отказались, написали исковое заявление в суд. по скольку мы знали только название владельца (у нас это ИП) то подали по месту расположения магазина. копию отнесли в магазин и у страшего менеджера поставили дату и подпись о принятии. через день мне позвонили и сказали придите пожалуйста. стоимость телефона изменилась (уменьшилась) , они предложили взять такой же новый, но я отказалась и сказала давайте всю сумму. в итоге деньги отдали
Гость
Лучше доплатить и взять другой и ещё лучше в евросити вобще ничего не брать.
Гость
В евросети! хи нашли где покупать советую быстрее перепродать
Гость
Какой срок прошел с момента покупки до первого ремонта?
Гость
доплатить и взять другой