Подскажите, какую блютуз гарнитуру купить для прослушивания FM и MP3 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Для прослушивания FM блютуз гарнитура не подходит, так как нужен провод как антенна для телефона или искать гарнитуру со встроенным FM радио.
Никакую - стерео BT качество звука ужасает, разряд батареи пугает до колик - это просто дань понтам.
стерео конечно скорее всего от моторолы S9 - она будет наиболее удобна.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но с фм не получится, т. к. нужно встроенную радио антенну, такая пока только у VE66(я про те, которые с блузубом)
Для такого радио тебе придётся купить тел. Моторолу VE66.... Единственный, у которого есть данная функция... А для мптришек можешь выбрать на свой вкус... Лично у меня Сонька.. .не жалуюсь... http://euroset.ru/catalog/mobile/bluetooth/sony/-/sony-dr-bt22/
стерео ессесвенно