Уронил Samsung i900 на асфальт, почти тем местом где расположена антенна...

Уронил Samsung i900 на асфальт, почти тем местом где расположена антенна......скажите, могло ли у него от этого увеличиться вредное излучение (SAR)? Отмечу сразу, что антенна принимает так же как принимала до падения(вроде), батарейка "держит" заряд так же как до падения. На нем просто физические зарапины... (Прошу отвечать, только в том случае, если Вы уверены в своем ответе, спасибо).(вопрос повторяю, т.к не нужного колличества ответов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уверен, что уровень излучения от удара не увеличился!!!
Гость
Не излучние не увеличица.
Гость
нужно срочьно избавится от телефона а то от излучения отвалятся яица
Гость
Я не понял, ты телефон уронил, или он тебя ?