А как время влияет на философов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-разному, однако. Иной экзальтированный рукоблуд из бочки (пифоса) , объект насмешек на площади родного города, спустя века, станет тщательно изучаемым авторитетом философии - Диогеном. А об ином человеке, толкающим воистину мудрые и полезные мысли в кругу друзей, никто не вспомнит уже лет через 5 после его смерти.. . {{{Даже в философии есть место чёрному ПиАр)))... }}}
Гость
Раздражающе, т. к. вынуждает регулярно отвлекаться на прием пищи и отправление естесственных надобностей
Гость
А никак ))) Для философов время всегда находится в весьма интересном положении ))))))) Попробуй спросить у них: Будьте любезны, не подскажете, сколько времени? И тебе ответят философски ))))))) - Без пяти минут ку-ку! )))))))))) Доброго вечера, Серый!!!
Гость
им всё больше и больше жаль род человеческий
Гость
философу - время не помеха, он его даже не заметит.
Гость
а как и на всех - стареют и как следствие ( смеюсь ) мудреют )))
Гость
Если философу неуёмно.... он со временем становятся ...брюзгой.
Гость
Отрицательно
Гость
Превращает в седых софистов
Гость
Точно так-же, как и на не философов. Время ни над кем невластно.. . только одних помнят и цитируют, а других забывают, как-будто-бы и не было их...
Гость
...и лишь на склоне лет могут сказать..., я знаю, что ничего не знаю, , Может проявление склероза? =)
Гость
Оно их старит.
Гость
Дай им бог, чтобы помудрели...
Гость
Философски, кто-то теряет с ним себя, но оказывается, что он лишь распространяется по миру. Или кто-то растет, забирая частички другого.
Гость
Рассудок разлагается постепенно, делая из философа простого человека со сдвигами и. т. д.
Гость
Постоянно опаздывают, гады!)))
Гость
Стареют как и все, бедолаги....