А как вы думаете самсунг плохая фирма на цифровые фотики?може у кого то самсунг чё скажите плюсы и минусы?
Ответ(ы) на вопрос:
цифровые фотики, как ты говоришь, а значит цифровые мыльницы - это не такая уж высокотехнологическая техника, поэтому вобщем, все равно, фотоаппараты какой фирмы покупать, хотя предпочтительнее чисто психологически кенон, тем не менее вполне хорошие касио, панасоник, самсунг и пр.
Если исходить из нижнего ценового диапазона, то Самсунг будет лучше всех.... у меня была моделька S600....скажу так, что подобные Олимпусы, серии EF рядом не валялись....
Перевирает цвета, крайне не надёжный. Чтоб повеселее было прочти название фирмы с права на лево
нет, цифровики Samsung очень хорошие, советую