Вот у мну телефон сонька эриксон) дык почему дата на 2007 год переводится? меньше br больше P.s. и не только у меня(

Вот у мну телефон сонька эриксон) дык почему дата на 2007 год переводится?
P.s. и не только у меня(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оч. смешно есть прошивка это раз во вторых те нужно знать секретные коды с помощью их можно исправить
Гость
У меня был телефон сонька J220, W800i, сейчас G900, почти у всех знакомых соньки, ни кто с такой проблемой не сталкивался....