А как вы определяете - в чём смысел - вашей... )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По интересу)))
Гость
чтобы определить, в чём смысЕл вашЕй, надо сначала эти вашИ найти))
Гость
смысл моего смысла - в осмыслении всего осмысленного и неосмысленного)))
Гость
мой смысл жизни в уплате налогов для обеспечения жизнеспособности государства
Гость
Смысл моей деятельности - в смысле моей жизни. А смысл моей жизни я определяю по глобальным выводам из нее и соизмеряю их со своими идеалами (которые почувствовать очень сложно, помогает астрология - настоящая)..