А как вы относитесь к агностицизму? Ответ обосновть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко- мы видим, только то что сами же создаем. Это не бред, а современная биология, квантовая физика и психология. Радикальный конструктивизм форева!!!!
Гость
Отрицательно. Это — философия огурца.
Гость
мы настолько тупы, что не можем понять все то, что вокруг нас. мы принимаем все это как должное и созданное высшим разумом. кажется еще агностические теории предполагают веру в Бога. в общем и целом, люди никогда не врубятся что, почему и как в этом мире происходит, да и не людское это дело - живи и наслаждайся жизнью) ) я так понимаю
Гость
На мой взгляд их точка зрения вероятнее чем то что описали в сборнике мифов древних евреев.