А как вы относитесь к лести, ну естественно и к льстецам?? ?Вам лесть всегда приятна???))
Ответ(ы) на вопрос:
мы, львы, без лести не можем, кто нам не льстит -того мы не любим))))))))) Кто льстит -того обожаем)))
Ухх, я это терпеть ненавижу, меня так это просто коробит когда я слышу лесть, ведь всегда знаешь наверняка, что льстец говорит совсем не то, что думает на самом деле....
На ЦЫРЛАХ ни перед кем не ХОЖУ. На моей аваторке так и написанно
презираю я таких людей, даже гдето брезгую.
Но и конструктивная критика через горло. Нельзя же постоянно говорить правду.
Фу, если слишком явно и легко просматривается зачем это делается
когда мне льстят, я понимаю, что мне писец.
Отношусь как к инструменту управления людьми, спокойно. По отношению к себе - не люблю, но прощаю всегда. Сама, скажу честно, использовала несколько раз, когда уж совсем ничем нельзя было пробить тупость. Хотя потом поедом себя за это ела...
Если честно, то вы уже достали со своей лестью. Ну все все поняли и чего мусолить. Ну что прямым текстом сказать -что лесть не люблю и никогда не любила и терпеть не могу когда льстят, значит что-то надо от человека. и это вызывает улыбку.
Ну если мне, грубо говоря, "лижут зад", то уважения к этому человеку у меня не будет. Если похвала и комплименты в тему, и сказаны не для красного словца, а от души, то тогда вполне нормально.
не уважаю.
только если она искренная
Я этого терпеть не могу...
я бывает льщу... грамотная лесть помогает))))
если лесть шутливая и от близкого человека-то даже забавна. А просто подлиз терпеть не могу, тюкю лесть-это просто ложь для своей скрытой выгоды
Люблю!!! А польстите мне ченитть!)))))))))))))
лесть это раскрытие врагом себя
Спросите путина