А как вы относитесь к тому, что адреса русских сайтов в скором будующем возможно будем писать на руссом языке?

А как вы относитесь к тому, что адреса русских сайтов в скором будующем возможно будем писать на руссом языке?Вчера по телеку такое слышала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было бы отлично
Гость
посмотрим, привыкнем.
Гость
очень даже положительно
Гость
путаница будет по началу, а потом всё ок!
Гость
Мне кажется это очередное бесполезное вложение финансов. Лучше б пенсионерам пенсию подняли или гос. служащим зарплату.
Гость
Как-то беспонтово!!! ! Всё равно, что на телевизорах "Sony" ,которые собирают в россии, на передней панели писать "СОНИ" а на телефоне "айФон"!!!)))))))
Гость
Нормально отношусь.
Гость
Ну а что здесь может быть плохого кроме хорошего?
Гость
прикольненько будет)))
Гость
Положительно к этому отношусь!