Можно ли у видеокарты имеющий вход tv-out ,подключить кабель s-video? Хочу подключить телек к компу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу уточним: У тебя tv-out, так это выход. Можно подключить и смотреть на телеке как на втором монике. Только при подключении, сначала выключи комп и телек, иначе видюхе кранты.
Гость
Можно . Кроме подключения проводом надо подключить в видеодрайвере и выставить нужное разрешение .
Гость
Можно
Гость
Можно, но сначала обрати внимание на конструкцию разъема, он немного отличается от стандартного S-Video. Поэтому нужно переходник. Либо в комплекте с картой он должен был быть.
Гость
Можно - но нужно купить переходник