А как вы относитесь к тому что в вашем компьютере начинают копаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
становлюсь похожей на Ваш аватар.. ) есть моя "территория"..а значит.. добро пожаловать, а посторонним вход воспрещён)
Гость
Никак. А на работе у меня всё запаролено. Пусть заходят :)
Гость
Тогда я сразу, не разбираясь, говорю: Жена - это свинство!
Гость
надо думать, говорить, и жить так, чтобы не было мучительно стыдно, если кто-то всё это подсмотрит и подслушает. . )))
Гость
КПК и телефон две вещи в которых нельзя копаться ни при каких обстоятельствах
Гость
Пусть копаются, если осилят!