А как вы относитесь к тому что...
А как вы относитесь к тому что...наше общество,"окованное предрассудками",так любит валить всех??
имеется в виду,что дети в наше время,ой,какие дети,даже учителя любят делать,так называемые подгруппы: "норм","супер","придурки",при чём в "супер" всегда входят 2-3 человека....
я лично этого не одобряю,и ещё ужасно не люблю, когда начинают ломать психику человека,ну например,если в школе есть ребёнок который учится в 9-10 классе и у него рост 156 см,то он карлик и надо об этом всем говорить!а то,что человек учится на 4-5 и что у него много друзей и что он личность,никого не волнует!где же логика дорогие друзья??
почему дети в наше время,такие злые?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем и чему учится этот ребенок у таких учителей? защитите его. заберите из этой школы. обучайте его другими доступными средствами, сейчас это возможно. не опоздайте, ребёнок - это самое дорогое что у вас есть, берегите его. А этим теткам из школы ничего не докажешь, они бездушны, дети для них способ заработка.
Общество - самовосстанавливающаяся структура и изменить его очень сложно. В лучшем случает можно от него отгородиться.
Потому, что предки вкалывают, что проклятые с утра до ночи, чтоб прокормить своё чадо ...а на воспитание как-то времени нехватает . И тем более как 7-15 летние подростки могут думать, как взрослые дяди и тети? На то они и дети ..