Если я познакомлюсь с дамой-психологом, куда она вынесет мой мозг? Доброй ночи всем! :))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никуда не вынесет, если Вы войдёте в её сердце .... доброй
Гость
Браво. Какого вы сами о себе низкого мнения, а о дамах-психологах высшего. И давно мужчины стали себя считать слабее женщин?
Гость
Доброй ночи ! Приятно познакомиться ! :))))))) А где у Вас ...мозг? Хотите об этом поговорить ..?:))))) но только я не ДАМа, а Леди.. . и выносят обычно мусор.. . а с мозгами надо поаккуратней ! правильно я говорю ?
Гость
далеко за пределы досягаемости и дальнейшего пользование им)))
Гость
Сольёт в унитаз наХрен!!!)))))))))))))
Гость
Д А, полноте, батенька психологи не проводят операции на открытом мозге, опасайтесь дам-нейрохирургов)))