:))))) Макс Отто фон Штирлиц! он же.. . полковник Исаев.. . он же.. . Максим Максимович он же.. . Всеволод Владимирович Владимиров ! где Вы взяли данные из архива Абвера ? ))))) ну ладно.. . теперь уж всё равно! вот точный текст : Из партийной характеристики члена НСДАП с 1933 года фон Штирлица, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА) : «Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС" Герой! ну и отношение соответствующее.... понятное дело :)))))
Этот лучше, чем преждний.... Его берем! Заверните.:)
я отношусь примерно к такому типу )))
ну и што што, зато он меня любит и у него отличное чувство юмора)
....Не курит, не употребляет алкаголь, трудоголик - мой муж 15 лет вместе, раз в год хочется убить - ну слишком правильный.
А в конце не хватает поронои Много не нужных словосочитаний
это вы про меня! =)
Вполне нормальной тип.
он одобряет))
Я к нему не отношусь (=+)