А как Вы отреагируете, если вдруг поймете, что на вашем буке уже давно вэб-камера работает!))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
енто невозможно на моем буке) патаму что камера не встроенная и валется хрен знает где давным давно ) Так что можно сидеть с ногами на голове, лохматой и сморкаться в бумажную салфетку, не стесняясь
Гость
А я заранее ее удалила... так... на всякий случай.. . если есть ружье, значит в третьем акте оно выстрелит...))
Гость
Срочно побегу делать пластическую операцию!
Гость
срочно выну палец из носа
Гость
посмеюсь от души)))