А как вы понимаете "покой"??? Это уже плохо, или ещё хорошо? И нужно ли в нём быть?))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависание. Когда все усилия привели к желаемому результату и с непривычки ни знаешь чем заняться.
Гость
покой можно понять по разному.. . есть просто покой.. . есть вечный покой.. . есть состояния покоя.. . в любом случае человек должен быт в движение, даже в состояния покоя...
Гость
Если слово покой заменить словом умиротворение- тогда это здорво!!! ! Наша душа по природе своей не может быть статичной- она динамична и склонна действовать.
Гость
всему своё время