А как вы представляете себе нерадивого министра?
Ответ(ы) на вопрос:
у которого отрасль была в хвосте, а потом продвинулась чуть выше (под хвост)))))
...А их и представлять не надо. . достаточно включить телевизор. . и вот они. . все как на ладони.. . :))))))))
А это тот, кто вчера командовал сельским хозяйством, а сегодня его перекинули на культуру.. . Только для губернатора или президента он всегда ОЧЕНЬ радивый...
честно говоря, там промахнуться сложно !!!
НеРадиВых министров не бывает в природе, все они Ради чего-то...
Нерадилси он ешо..))))
Чего их представлять то, каждый день по телеку показывают и все нерадивые.