А как ВЫ представляете себе здоровый образ жизни на ОТВЕТАХ?
Ответ(ы) на вопрос:
А это когда дух здоров и спокоен-значит ответы приняты в той мере, что его укрепили. И общение было не абы с кем, а с теми, кто способен поднять настроение например или мысль подать хорошую.. . Всё, что сверх и хуже качеством-ведёт на понижение-оправдания появляются например... причём и такие, которым и сам не веришь...
Прекратить ментальную проституцию. :)
отвязаться от них..:)))
Это когда в меру. когда в глазах не двоиться!))))
Ну, хотя бы не жрать.. . :)
просыпаемся утром. отвечаем на вопрос. чистим зубы отвечаем на вопрос делаем зарядку задаем вопрос пьем кефир отвечаем на вопрос ...
Полное равнодушие. Ко всему негативному.
Не грубить не хамить и приветствовать друг друга ! ))) Доброй ночи ! )))
Чаще писать друг другу: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! "
Строго дозированный приём!
даже и немогу себе такое представить. ..рзве этому -тут место? в массовом порядке -я имею ввиду..,.
Здоровый образ жизни в "Ответах" действительно можно только представлять...
В здоровом мониторе-здоровый дух!
Спорт, закалка, онанизм - укрепляет организм!)))) ) Гыыыы)) )