А как Вы проели этот день:? ничего особенного не случилось в эту пятницу 13?!
Ответ(ы) на вопрос:
Ща расскажу. Сегодня день рождения у двоих знакомых. Это во первых. А во вторых сегодня на моих глазах в магазине парочка разбила бутылку с шампанским, которая осколками поранила девушке ногу. Ужас. Стекло, разлитое шампанское и брызги крови повсюду...
На мой вопрос ответили только 1 раз, да и сайт что-то глючит
Прекрасная пятница, правда солнце так и не выглянуло, но ведь ноябрь!
Проели, как проели! А чего ты сама от Этого дня хочешь?
кислотный трип с лошадью... произашел..
ну. . особенного ничего, разве что жестко тупила на английском и вообще опоздала на 20 минут:)