А как вы распределяете своё время?
А как вы распределяете своё время?Вы знаете что такое тайм менеджмент?
Ответ(ы) на вопрос:
По часам и по радости встречи со старыми друзьями!!! А тайм менедж.... это РАБОТА.
все по плану идет примерно до обеда-потом сон а потом по обстоятельствам. стараюсь конечно чтоб день даром не прошел а спользой. а менеджмент это по моему организация занятости на производстве. подбор кадров, атмосфера в коллективе создается дружеская-все для производительности
Я не живу по часам, я их даже не люблю. Я не учитываю свое время, и живу как получается.
20 часов работа, 1 час семья, 3 часа сон! :) В выходные 4 часа "Ответы"! :)